Edificio Nº 1 - Calle Corrientes 345 - Oberá, Mnes.
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio
BOSCHETTI, ESTELA MARIS   Comercial Efectivo Luz y Fuerza
DE ORO, RICARDO GABRIEL Comercial Efectivo Luz y Fuerza
MONDOLO, MATIAS EDUARDO Comercial Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, HERNAN GABRIEL   Comercial Efectivo Luz y Fuerza
RIOS, FERMINA ISABEL      Comercial Efectivo Luz y Fuerza
RIOS, JESSICA MARIA BELEN Comercial Efectivo C.E.C.
SORIA, NOELIA PAOLA       Comercial Efectivo C.E.C.
TAMIS, LILIAN MARIEL      Comercial Efectivo C.E.C.
WALL, ELIGIO FAUSTINO J.  Comercial Efectivo Luz y Fuerza
       
ANTUNEZ, LUIS FABIAN      Compras Efectivo Luz y Fuerza
DIAZ, MONICA NATALIA      Compras Efectivo C.E.C.
       
ALVAREZ, VICTOR HUGO      Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
HOLC, MAURICIO ALBERTO    Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
LUCERO, GABRIEL ALEJANDRO Cómputos Efectivo C.E.C.
MEZA, FRANCO EZEQUIEL     Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
MEZA, ORLANDO FABIAN      Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
SAND, ARTURO GUIDO        Cómputos Efectivo Luz y Fuerza
       
PACE, CLAUDIO HORACIO Administración General Efectivo Luz y Fuerza
ALEXENICER, PABLO DANIEL  Administración General Efectivo APUAYE
       
ARZAMENDIA, JULIO RICARDO Contaduría - Archivo Efectivo Luz y Fuerza
BOVINA, LUIS ALFONSO      Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
DONADILLE, NANCI ROXANA   Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
GONZALEZ, MARCELO FABIAN Contaduría Efectivo APUAYE
MACIEL, GUILLERMO AUGUSTO Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
MARTINEZ, CARLOS CESAR    Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
POLO, NORMA HAIDEE        Contaduría - Archivo Efectivo C.E.C.
ZABALA, RAMONA ISABEL     Contaduría - Archivo Efectivo Luz y Fuerza
       
BENITEZ, ELENA G. DEL PIL Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
FIETZ, MARIANA YANINA Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
MARQUEZ DA SILVA, ROCIO I Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ERNESTO FABIAN      Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
       
CENTURION, ADA SOLEDAD Secretaria Presidencia Efectivo Luz y Fuerza
CORTES, BEATO MARTIN      Secretario de Actas Efectivo Luz y Fuerza
KOCH, ANA CRISTINA        Secretaría - Recepción Efectivo C.E.C.
NEUENDORF, MIRTA RAQUEL   Secretaría Efectivo C.E.C.
PORTILLO, ROMINA          Secretaría - Prensa Efectivo C.E.C.
TRAMONTINA, ARIEL ALBERTO Prensa Efectivo Luz y Fuerza
       
NUÑEZ, ALBA LUCIA         Servicio Interno Efectivo Obra Sanitaria
       
KRIEGER RUY ALBERTO Licencia Autorizada Efectivo Luz y Fuerza
ZABALA, RAUL RODOLFO Licencia Autorizada Efectivo Luz y Fuerza
       
BARCHUK, ANDREA EDITH     Tesorería - Caja Efectivo Luz y Fuerza
BARUA, ARNALDO HORACIO    Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
DAMIAN, TATIANA RAQUEL Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
DIAZ, LAURA EDITH Tesorería - Caja Contratado L.C.T.
FERNANDEZ, ASUNCION OFELI Tesoreria-Pago Proveedores Efectivo C.E.C.
FERNANDEZ, FABIAN SEVERIN Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
HAMREM, ADRIANA MABEL Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
MORINIGO, MARCOS MAURICIO Tesoreria-Pago Proveedores Efectivo Luz y Fuerza
RYBAK, CARLOS MARCELO     Tesorería  Efectivo Luz y Fuerza
SUAREZ, ALEJANDRA VANESA  Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
VILLAMEA, MIRNA SOLEDAD Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
       
ACUÑA, RITA KARINA        Recursos Humanos Efectivo C.E.C.
BERENT, HECTOR FABIAN     Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
MARCZAK, SILVYA PAOLA Recursos Humanos Efectivo C.E.C.
OLMEDO, ALBERTO TOMAS     Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
OLSSON, RAMON OMAR        Recursos Humanos Efectivo APUAYE
       
AMARO, ALDO ROBERTO       Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
DE MORA, RAUL EZEQUIEL Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
DEBILUK, MATIAS Gerencia Técnica Contratado L.C.T.
DUPRAT, JULIAN MARTIN     Técnica-Saneamiento Efectivo APUAYE
FIGUEREDO, MARCELO FABIAN Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
GARCIA, JOSE VICENTE Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
GOMEZ, LUIS ALBERTO       Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
SARTORI, MARCOS HERNAN    Gerencia Técnica Efectivo Luz y Fuerza
       
ALDERETE, LEANDRO JAVIER Toma Estado Efectivo C.E.C.
MACIEL, ORLANDO VICTOR    Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
MIJANGOS, JORGE LUIS      Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OKOMUÑUK, CLAUDIO ARIEL Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OLMEDO, ALEXIS MIGUEL     Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OSTWALD, LEOPOLDO RAFAEL Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
PEREIRA DA SILVA, MARIO ELIAS Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
PRESTE, RAMON ALBERTO     Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
REDES, EDUARDO ANDRES Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
ROA, MAURO GABRIEL Toma Estado Efectivo C.E.C.
SCHIEVE, MAURICIO JOSE Toma Estado Efectivo C.E.C.
SOSA, JORGE DANIEL        Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
SZYSZKO, CLAUDIO GREGORIO Toma Estado   Luz y Fuerza
YUGET, DANIEL ADRIAN Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
       
DUARTE, HUGO MATIAS Inspección Contratado L.C.T.
JUSKUF, JOSE MATIAS       Inspección Efectivo Luz y Fuerza
MRAKAVA, JOSE ALBERTO     Inspección Efectivo Luz y Fuerza
SEDOFF, MARCELO LUIS      Inspección Efectivo Luz y Fuerza
STEPANIUK, JORGE DANIEL   Inspección Efectivo Luz y Fuerza
       
GRADENEKER, MARTIN JOSE   Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
TELENTEJUK, LUIS OSCAR    Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
       
CARDOZO, ARIEL FABIAN     Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
DE OLIVERA, JUAN RAMON    Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
FEIER, CLAUDIO OSCAR      Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
       
KORNUTA, MARIO DANIEL     Telefonía Efectivo APUAYE
LINDSTROM, CESAR LENNART  Telefonía Efectivo Luz y Fuerza
VERA, DIEGO CESAR         Telefonía Efectivo C.E.C.
       
Edificio Nº 2 - Calle Corrientes 349 - Oberá, Mnes.
BANGEL, DONAL GABRIEL Vigilancia Contratado L.C.T.
BIALAS, CRISTIAN ANDRÉS Vigilancia Contratado L.C.T.
CESPEDES, GABRIEL ANGEL Vigilancia Contratado L.C.T.
RIEGEL, KEVIN ALEXIS Vigilancia Contratado L.C.T.
       
BAEZ, RAMON DANIEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
BERG, ANTONIO ANGEL       Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
BOGADO, EDGARDO MATIAS    Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
CARDOZO, JORGE ARIEL      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
CHAMORRO, CESAR ALBERTO   Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
DO NASCIMENTO, JOSE A. Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
FERREYRA, MARIO GERONIMO  Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
FREDERICO, JOSE GUILLERMO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
GAUTO, VICTOR HUGO        Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
GOMEZ, PABLO RAMON MARCEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KOLEKERIS, HUGO SEBASTIAN Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KOLOMIEJEC, CLAUDIO GERMAN Reclamos Contratado Luz y Fuerza
KOLOMIEJEC, LUIS OSCAR    Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KREDER, SEBASTIAN PABLO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, LUIS ALBERTO     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
PERALTA, MIGUEL ANGEL     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
ROMERO, JUAN CARLOS N. Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
SEVERO, JORGE DANIEL      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
SOTELO, JORGE ALBERTO     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
TOCAIMAZA, EDUARDO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VARELA, CARLOS ALBERTO    Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ALBERTO MARINO      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ERNESTO DARIO       Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
       
Edificio Nº 3 - Av. Italia 917 - Oberá, Mnes.
MOSCON, JORGE MARCELO     Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
RYBERG, JOHN DAVID        Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
       
GRANCE, RAUL HERNAN       Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
HULTGREN, LUIS ARIEL Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
MURIANO, ULISES MARCELO   Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
       
BARBOZA, JORGE LUIS       Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
CHAMORRO, CLAUDIO RUBEN Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
DA SILVA MACHADO,FERNANDO E. Alumbrado Público Contratado Luz y Fuerza
FURTADO, WALTER DANIEL    Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
MARTINEZ, JULIO RUBEN     Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, JHONY FERNANDO   Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, JUAN CARLOS      Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
ROA, GUSTAVO ALBERTO Alumbrado Público Contratado L.C.T.
ROLAND, ARIEL IGNACIO     Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
       
ALMIRON, JUAN CARLOS Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
AMAROS, ROBERTO DAMIAN Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BARONI, ELVIO ALBERTO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
CARDOZO, NICOLAS EZEQUIEL Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DOMINGUEZ, RODOLFO ENRIQU Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FELTAN, ENZO BERNARDO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FROM, HORACIO VALDEMAR Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
KWASZKA, HUGO HORACIO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
KWASZKA, SAMUEL HORACIO   Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
LOPEZ, ALEJANDRO MATIAS Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERAS, HORACIO MANUEL  Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERAS, SERGIO ARIEL Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ROMERO, SERGIO DAVID      Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SANABRIA, SILVIO ANTONIO  Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
ALDERETE, LUIS MARCELO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BENITEZ, MARIO OSCAR Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BENITEZ, RENE RAUL        Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BERNAL, JOSE FERNANDO Redes Rurales E.E. Contartado L.C.T
BUCH, LUIS MATIAS         Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DIAZ, JUAN MANUEL         Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DO SANTOS, LUIS RUBEN     Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FEIER, GUILLERMO Redes Rurales E.E. Contartado L.C.T
FRANZOIS, CESAR LUIS      Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
KNUPPELHOZ, WALTER ARIEL Redes Rurales E.E. Contartado L.C.T
NUÑEZ, SERGIO RAFAEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, CRISTIAN HERNAN                      Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLSSON, OSCAR ANIBAL      Redes - Administrativo Efectivo Luz y Fuerza
ROA, CARLOS DANIEL        Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
RODRIGUEZ, JHONATAN GABRIEL Redes Rurales E.E. Contartado L.C.T
RYBAK, RICHARDT RAFAEL    Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SOLIS, ANIBAL VICTOR Redes Rurales E.E. Contartado L.C.T
YASINSKI, JORGE ALBERTO   Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ZALESKI, GUILLERMO SEBASTIAN Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ZYCH, HORACIO DANIEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
D'AGOSTINI, CARLOS ANIBAL Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
GAVA, HUGO DANIEL         Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
KORNOWSKI, CESAR ANIBAL   Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
MATOSZEWSKI, LISANDRO ARI Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
RAMIREZ, DIEGO GUSTAVO Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
       
MIGUEZ SEIJO, CARLOS MARC Taller de Automotores Efectivo C.E.C.
PARAMUD, DANIEL ALBERTO Taller de Automotores Efectivo Luz y Fuerza
       
NILSSON, RAUL ALBERTO     Vigilancia Efectivo C.E.C.
       
Edificio Nº 4 - Lote 7, Secc.II, km 10 (ExRuta Prov.103) - Campo Ramón, Mnes.
KRATTY, MIGUEL ANGEL E. Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria
KROMBAUER, MARIO HECTOR   Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria
       
ANDERSSON, SAMUEL JOSE    Mantenimiento Planta Agua Efectivo Luz y Fuerza
IURGELY, ROBERTO CARLOS Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
LESCANO, MIGUEL ANGEL     Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
MELNIK, HUGO ENRIQUE      Mantenimiento Planta Agua Efectivo Obra Sanitaria
       
BAREIRO, ORLANDO JULIAN Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
MARTIS, LUIS OMAR Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
MONZON, RENE ERNESTO Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
VIERA, DARIO Equipo Rep. Veredas Contratado L.C.T.
       
ALDERETE, JOSE SEBASTIAN Agua Potable Planta Contratado L.C.T.
ANTOLICH, JUAN ANGEL      Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
BARBARO, HECTOR AMÉRICO Agua Potable Planta Contratado L.C.T.
DE OLIVERA, EDGARD LUIS Agua Potable Planta Efectivo APUAYE
FASSA, MARTIN EDUARDO     Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
FERBER, JOSE ANTONIO RAMON Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
FRANCO, JORGE ALBERTO     Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
HAM, TRAUDI LEONOR        Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
MEZA, ALEJANDRO JAVIER    Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
NOGUERA, ALBERTO JULIO VI Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
PEREYRA, MIGUEL ALBERTO   Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
ROA, JUAN CARLOS          Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
SILVERO, RAMON            Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza
SOSA, RAFAEL JORGE Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
ZAINE, CARLOS GUSTAVO     Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria
       
BRIZUELA, DARIO SEGUNDO Redes Agua Potable Contratado L.C.T.
BUDDEMEYER, AUGUSTO ROLANDO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
BURGER, LUIS FEDERICO     Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
DAVALOS, FRANCISCO JAVIER Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
DE MORA, RAUL ANIBAL      Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
DE OLIVERA, JUAN ALBERTO  Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
ELEUTERIO, JORGE OSCAR    Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
FIGUEREDO, LUIS FRANCISCO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
FONSECA, JULIO            Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
GARCIA, ROBERTO ADOLFO    Redes Agua Potable Efectivo C.E.C.
KULL, ARMINDO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
MELZER, HUGO OSCAR Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
MONZON, MIGUEL ANGEL      Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
REDES, ANGEL GERONIMO     Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
RODRIGUEZ, JULIO DANIEL   Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria
       
Edificio Nº 5 - Calle Roma s/n, Bº Caballerisa - Oberá, Mnes.
KOCH, ELIDA MARIEL        Laboratorio-Saneamiento Efectivo APUAYE
PELLEGRINI, SILVIA CRISTINA Técnica-Agua y Saneamiento Efectivo APUAYE
       
ALMADA, PABLO ALEJANDRO   Saneamiento Planta Efectivo Luz y Fuerza
ALONSO, PATRICIA MARCELA  Saneamiento Planta Efectivo C.E.C.
AYALA, ERNESTO ISMAEL     Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
CABRERA, HECTOR SAMUEL Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
CACERES, HUGO FABIAN      Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
FUGLISTALER, JORGE AVELIN Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
GERASIMIUK, HUGO RUBEN    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
GUTIERREZ, DAMIAN ALEJANDRO Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
JANKE, JUAN CARLOS        Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
MAIDANA, SERGIO OMAR      Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
PEDROZO, JUAN CARLOS Saneamiento Planta Contratado L.C.T.
SOSA, RAMON               Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
VAZQUEZ, ARTEMIO RUBEN    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
VIEIRA, JOSE LUIS         Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
ZALAZAR, RUBEN MARCELO    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria
       
BARBOZA, OSVALDO JOSE Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria
MACHADO, CESAR MARCELO Redes Cloacas Contratado L.C.T.
PORTILLO, JUAN PABLO Redes Cloacas Contratado L.C.T.
RIOS, LEONARDO AMADEO Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria
       
Edificio Nº 6 - Av. Italia 913 - Oberá, Mnes.
ANSIN ANTILLE, JULIO CESA Fábrica De Postes Efectivo APJAE
BAKOF, JUAN CARLOS        Fábrica De Postes Efectivo Luz y Fuerza
FARIÑA, ALBERTO JAVIER Fábrica De Postes Contratado L.C.T.
GARCIAS, ORLANDO RAUL Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
NUÑEZ, ALEJANDRO DANIEL Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
TORRES, RAMON JOSE        Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.
       
Edificio Nº 7 - Av. Italia 921 - Oberá, Mnes.
CASTELLI, FRANCISCO JAVIER Gas Efectivo C.E.C.
GROFF, OSCAR WALDIR       Gas Efectivo C.E.C.
RINDFLEICH, GUSTAVO MARTIN Gas Efectivo C.E.C.
       
Edificio Nº 8 - Av. Andresito y Calle Alberdi - Oberá, Mnes.
AZUAGA, ROBERTO AGUSTIN   Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
DOMINGUEZ, MARCO PAOLO Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
FERNANDEZ, PEDRO OMAR JAVIER Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza
GODOY, RUBEN ARIEL        Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
GRADENEKER, MARTIN RAFAEL  Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
HULTGREN, JUAN RENE       Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza
MARKENDORF, OSCAR ROBERTO Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
RAMIRES, LUCIANA AGUSTINA Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
SARTORI, CLAUDIO MARTIN Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.
 
 
 
 
Padrón General
de Socios
Definitivo
 
 
 
Estado de
Cuenta Socio
 
Memoria y Balance del Ejercicio Cerrado al
31-07-2016
 
Avisos Fúnebres
 
  Actas de consejo -
  en curso a partir
  de: 01/08/14
 
 
Guía Telefónica de la Ciudad de Oberá
 
    Remuneraciones
de los consejeros
y síndicos.
 
 
En esta página podrás testear la
velocidad de tu enlace