Edificio Nº 1 - Calle Corrientes 345 - Oberá, Mnes.
       
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio
BOSCHETTI, ESTELA MARIS   Comercial Efectivo Luz y Fuerza
DE ORO, RICARDO GABRIEL Comercial Efectivo C.E.C.
ESPINDOLA CRISTINA ISABEL Comercial Efectivo C.E.C.
MONDOLO, MATIAS EDUARDO Comercial Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, HERNAN GABRIEL   Comercial Efectivo Luz y Fuerza
RIOS, JESSICA MARIA BELEN Comercial Efectivo Luz y Fuerza
SORIA, NOELIA PAOLA       Comercial Efectivo C.E.C.
TAMIS, LILIAN MARIEL      Comercial Efectivo Luz y Fuerza
WALL, ELIGIO FAUSTINO J.  Comercial Efectivo Luz y Fuerza
       
ANTUNEZ, LUIS FABIAN      Compras Efectivo Luz y Fuerza
LINDSTROM, NICOLAS M. Compras Efectivo Luz y Fuerza
       
ALVAREZ, VICTOR HUGO      Sistema Efectivo Luz y Fuerza
ARGUELLO, LEANDRO E. Sistema Efectivo C.E.C.
HOLC, MAURICIO ALBERTO    Sistema Efectivo Luz y Fuerza
       
PACE, CLAUDIO HORACIO Administración General Efectivo Luz y Fuerza
ALEXENICER, PABLO DANIEL  Administración General Efectivo APUAYE
       
BOVINA, LUIS ALFONSO      Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
DONADILLE, NANCI ROXANA   Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
GONZALEZ, MARCELO FABIAN Contaduría Efectivo APUAYE
MACIEL, GUILLERMO AUGUSTO Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
POLO, NORMA HAIDEE        Contaduría - Archivo Efectivo C.E.C.
RYBAK, CARLOS M.     Contaduría Efectivo Luz y Fuerza
       
BENITEZ, ELENA G. DEL PIL Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
FIETZ, MARIANA YANINA Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
MARQUEZ DA SILVA, ROCIO I Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ERNESTO FABIAN      Gestión y Cobranzas Efectivo Luz y Fuerza
       
DELGADO, PAOLA ARIANNE Prensa Efectivo C.E.C.
LOPEZ, MYRIAM SOLEDAD Secretaria Presidencia Efectivo Luz y Fuerza
NEUENDORF, MIRTA RAQUEL   Secretaría Efectivo Luz y Fuerza
PORTILLO, ROMINA          Secretaría - Actas - Prensa Efectivo C.E.C.
ZABALA, RAMONA ISABEL     Secretaría - Recepción Efectivo Luz y Fuerza
RIVAS, RODRIGO ESTEBAN Secretaría Contratado L.C.T.
       
NUÑEZ, ALBA LUCIA         Servicio Interno Efectivo Obra Sanitaria
CABAÑA LUCIANA YANNINA Servicio Interno Contratado L.C.T.
       
BARCHUK, ANDREA EDITH     Tesorería - Caja Efectivo Luz y Fuerza
BARUA, ARNALDO HORACIO    Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
CENTURION, ADA SOLEDAD Tesoreria-Pago Proveedores Efectivo Luz y Fuerza
DAMIAN, TATIANA RAQUEL Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
DIAZ, LAURA EDITH Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
FALCON, LISANDRO GABRIEL Tesorería - Caja Contratado C.E.C.
FERNANDEZ, ASUNCION OFELI Tesoreria-Pago Proveedores Efectivo C.E.C.
FERNANDEZ, FABIAN SEVERIN Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
HAMREM, ADRIANA MABEL Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
KRIEGER RUY ALBERTO Tesorería - Bancos Efectivo Luz y Fuerza
MORINIGO, MARCOS MAURICIO Tesoreria-Pago Proveedores Efectivo Luz y Fuerza
SUAREZ, ALEJANDRA VANESA  Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
VILLAMEA, MIRNA SOLEDAD Tesorería - Caja Efectivo C.E.C.
       
ACUÑA, RITA KARINA        Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
ALMADA, PABLO ALEJANDRO   Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
BERENT, HECTOR FABIAN     Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
MARCZAK, SILVYA PAOLA Recursos Humanos Efectivo C.E.C.
OLIVERA, TAMARA GISELLA Recursos Humanos Contratado L.C.T.
OLSSON, RAMON OMAR        Recursos Humanos Efectivo APUAYE
ZABALA, RAUL RODOLFO Recursos Humanos Efectivo Luz y Fuerza
       
AMARO, ALDO ROBERTO       Técnica-Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza
DE MORA, RAUL EZEQUIEL Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DE OLIVEIRA, EDGAR LUIS Gerencia Técnica-E.E. Efectivo APUAYE
DEBILUK, MATIAS Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FIGUEREDO, MARCELO FABIAN Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
GARCIA, JOSE VICENTE Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
PELLEGRINI, SILVIA CRISTINA Técnica-Saneamiento Efectivo APUAYE
SARTORI, MARCOS HERNAN    Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
VERA ESEQUIEL ALBERTO Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
ALDERETE, LEANDRO JAVIER Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
DE LIMA ADRIAN EMANUEL Toma Estado Contratado Luz y Fuerza
DOMINGUEZ, MARCO P. Toma Estado Efectivo C.E.C.
MACIEL, ORLANDO VICTOR    Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OKOMUÑUK, CLAUDIO ARIEL Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OLMEDO, ALEXIS MIGUEL     Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
OSTWALD, LEOPOLDO RAFAEL Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
PRESTE, RAMON ALBERTO     Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
REDES, EDUARDO ANDRES Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
ROA, MAURO GABRIEL Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
SARTORI, CLAUDIO MARTIN Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
SCHIEVE, MAURICIO JOSE Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
SOSA, JORGE DANIEL        Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
SZYSZKO, CLAUDIO GREGORIO Toma Estado Efectivo Luz y Fuerza
YUGET, DANIEL ADRIAN Toma Estado Efectivo Obra Sanitaria
       
CASTILLO, MATIAS EZEQUIEL Inspección Efectivo Luz y Fuerza
DUARTE, HUGO MATIAS Inspección Efectivo Luz y Fuerza
JUSKUF, JOSE MATIAS       Inspección Efectivo Luz y Fuerza
MRAKAVA, JOSE ALBERTO     Inspección Efectivo Luz y Fuerza
SEDOFF, MARCELO LUIS      Inspección Efectivo Luz y Fuerza
STEPANIUK, JORGE DANIEL   Inspección Efectivo Luz y Fuerza
       
GRADENEKER, MARTIN JOSE   Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
GRADENEKER, MARTIN RAFAEL  Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
TELENTEJUK, LUIS OSCAR    Laboratorio de Medidores Efectivo Luz y Fuerza
       
CARDOZO, ARIEL FABIAN     Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
DE OLIVERA, JUAN RAMON    Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
FEIER, CLAUDIO OSCAR      Conexiones Efectivo Luz y Fuerza
       
GAUVRY, MARCELO EDUARDO Telefonía Efectivo C.E.C.
KOCH, ANA C.        Telefonía-Administrativo Efectivo C.E.C.
KORNUTA, MARIO DANIEL     Telefonía Efectivo APUAYE
LOPEZ, HORACIO G. Telefonía Efectivo C.E.C.
RUBIDARTE, MARIO ALBERTO Telefonía Efectivo C.E.C.
VERA, DIEGO CESAR         Telefonía Efectivo C.E.C.
 
Edificio Nº 2 - Calle Corrientes 349 - Oberá, Mnes.
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio
ACOSTA, MIJAHEL HECTOR Vigilancia Efectivo Luz y Fuerza
GOMEZ SERGIO PAOLO Vigilancia Efectivo Luz y Fuerza
SHUNKE JONATAN ALEXANDRO Vigilancia Efectivo Luz y Fuerza
MARIÑO LEANDRO GABRIEL Vigilancia Efectivo Luz y Fuerza
       
BAEZ, RAMON DANIEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
BANGEL, DONAL GABRIEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
BIALAS, CRISTIAN ANDRÉS Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
BOGADO, EDGARDO MATIAS    Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
CARDOZO, JORGE ARIEL      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
CESPEDES, GABRIEL ANGEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
CHAMORRO, CESAR ALBERTO   Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
DO NASCIMENTO, JOSE A. Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
DUARTE, CESAR SEBASTIAN Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
FERREYRA, MARIO GERONIMO  Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
FREDERICO, JOSE GUILLERMO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
GAUTO, VICTOR HUGO        Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
GOMEZ, PABLO RAMON MARCEL Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KOLEKERIS, HUGO SEBASTIAN Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KOLOMIEJEC, CLAUDIO GERMAN Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
KREDER, SEBASTIAN PABLO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, LUIS ALBERTO     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
PERALTA, MIGUEL ANGEL     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
RIEGEL, KEVIN ALEXIS Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
ROMERO, JUAN CARLOS N. Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
SEVERO, JORGE DANIEL      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
SOTELO, JORGE ALBERTO     Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
TOCAIMAZA, EDUARDO Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VARELA, CARLOS ALBERTO    Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ALBERTO MARINO      Reclamos Efectivo Luz y Fuerza
VERA, ERNESTO DARIO       Reclamos Efectivo Luz y Fuerza

Edificio Nº 3 - Av. Italia 917 - Oberá, Mnes.
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio
       
GOMEZ, LUIS ALBERTO       Sub-Gerencia Técnica-E.E. Efectivo Luz y Fuerza
MEZA, FRANCO EZEQUIEL     Auxiliar Técnico Efectivo Luz y Fuerza
OLSSON, OSCAR ANIBAL      Auxiliar Técnico Efectivo Luz y Fuerza
       
MOSCON, JORGE MARCELO     Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
RYBERG, JOHN DAVID        Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
TRAMONTINA, ARIEL ALBERTO Almacén de Mat. Eléct. Efectivo Luz y Fuerza
       
GRANCE, RAUL HERNAN       Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
HULTGREN, LUIS ARIEL Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
MURIANO, ULISES MARCELO   Protecciones Efectivo Luz y Fuerza
       
BARBOZA, JORGE LUIS       Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
CHAMORRO, CLAUDIO RUBEN Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
DA SILVA MACHADO,FERNANDO E. Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
FURTADO, WALTER DANIEL    Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
MARTINEZ, JULIO RUBEN     Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, JHONY FERNANDO   Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
ROA, GUSTAVO ALBERTO Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
ROLAND, ARIEL IGNACIO     Alumbrado Público Efectivo Luz y Fuerza
       
ALMIRON, JUAN CARLOS Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
AMAROS, ROBERTO DAMIAN Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BARONI, ELVIO ALBERTO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BARRIOS SAIZ JOSE MARIA Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
CARDOZO, NICOLAS EZEQUIEL Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DIAZ WILLIAM GONZALO Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
DO SANTOS LUIS RAMON Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
DOMINGUEZ, RODOLFO ENRIQU Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FELTAN, ENZO BERNARDO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FROM, HORACIO VALDEMAR Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
GARCIAS, RAUL ORLANDO Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
JARA VIRGILIO FABIAN Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
KWASZKA, HUGO HORACIO     Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
KWASZKA, SAMUEL HORACIO   Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
LOPEZ, ALEJANDRO MATIAS Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
MARTINEZ ANDRES MAXIMILIANO Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERAS, HORACIO MANUEL  Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERAS, SERGIO ARIEL Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
RINDFLEICH, GUSTAVO M. Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ROMERO, SERGIO DAVID      Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SANABRIA SILVIO MAXIMILIANO Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SAND JAVIER ARTURO Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SZYSZKO EMANUEL ADRIAN Redes Urbanas E.E. Contratado L.C.T.
VIERA OSCAR FERNANDO Redes Urbanas E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
ABALOS ALFREDO FABIAN Redes Rurales E.E. Contratado L.C.T.
ALDERETE, LUIS MARCELO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
AYALA, LEONARDO MONJE Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BENITEZ, MARIO OSCAR Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BENITEZ, RENE RAUL        Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BERNAL, JOSE FERNANDO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
BUCH, LUIS MATIAS         Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
CARDOZO IGNACIO ARIEL Redes Rurales E.E. Contratado L.C.T.
DIAZ, JUAN MANUEL         Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DIAZ, MONICA NATALIA      Redes - Administrativo Efectivo Luz y Fuerza
DO SANTOS, LUIS RUBEN     Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DUARTE, AMERICO DARIO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
DUARTE, EDUARDO HORTENCIO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FEIER, GUILLERMO Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
FRANZOIS, CESAR LUIS      Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
GONZALEZ ARMANDO RAFAEL Redes Rurales E.E. Contratado L.C.T.
KNUPPELHOZ, WALTER ARIEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
KREIN FABIAN MARCELO Redes Rurales E.E. Contratado L.C.T.
MARKS, MIGUEL DAMIAN Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
NUÑEZ, SERGIO RAFAEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
OLIVERA, CRISTIAN HERNAN                      Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ROA, CARLOS DANIEL        Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
RODRIGUEZ, JHONATAN GABRIEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
RYBAK, RICHARDT RAFAEL    Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
SOLIS, ANIBAL VICTOR Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ZALESKI, GUILLERMO SEBASTIAN Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
ZYCH, HORACIO DANIEL Redes Rurales E.E. Efectivo Luz y Fuerza
       
D'AGOSTINI, CARLOS ANIBAL Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
DOMINGUEZ HOMENIUK GEREMIAS Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
KORNOWSKI, CESAR ANIBAL   Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
MATOSZEWSKI, LISANDRO ARI Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
RAMIREZ, DIEGO GUSTAVO Transformadores Efectivo Luz y Fuerza
       
CANE, HECTOR DANIEL Taller de Automotores Efectivo Luz y Fuerza
MIGUEZ SEIJO, CARLOS MARC Taller de Automotores Efectivo Luz y Fuerza
PARAMUD, DANIEL ALBERTO Taller de Automotores Efectivo Luz y Fuerza
       
NILSSON, RAUL ALBERTO     Vigilancia Efectivo C.E.C.
       
Edificio Nº 4 - Lote 7, Secc.II, km 10 (ExRuta Prov.103) - Campo Ramón, Mnes.  
         
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio  
DUPRAT, JULIAN MARTIN     Gerencia - Agua y Saneamiento Efectivo APUAYE  
NOGUERA, ALBERTO JULIO VI Almacen Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
PRETTO, GRACIELA DEL CARM Administrativo-Planta Agua Efectivo APUAYE  
         
DALLABRIDA, Lucas Alberto Mantenimiento Electrico - A.P. Efectivo Obra Sanitaria  
DUARTE, Sergio Andrés Mantenimiento Electrico - A.P. Efectivo Obra Sanitaria  
IURGELY, ROBERTO CARLOS Mantenimiento Electrico - A.P. Efectivo Obra Sanitaria  
KUHN, HECTOR ALFREDO Mantenimiento Electrico - A.P. Efectivo Luz y Fuerza  
MELNIK, HUGO ENRIQUE      Mantenimiento Electrico - A.P. Efectivo Obra Sanitaria  
         
ALDERETE, JOSE SEBASTIAN Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
ANTOLICH, JUAN ANGEL      Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
BARBARO, HECTOR AMÉRICO Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
DE OLIVERA, RAMON M Agua Potable Planta Contratado L.C.T.  
FASSA, MARTIN EDUARDO     Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
FERBER, JOSE ANTONIO RAMON Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
FONSECA, JULIO            Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
FRANCO, JORGE ALBERTO     Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza  
HAM, TRAUDI LEONOR        Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
LESCANO, MIGUEL ANGEL     Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
MEZA, ALEJANDRO JAVIER    Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
NUÑEZ CARDOZO, VICTOR Agua Potable Planta Contratado L.C.T.  
PEREYRA, MIGUEL ALBERTO   Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
SILVERO, RAMON            Agua Potable Planta Efectivo Luz y Fuerza  
SOSA, RAFAEL JORGE Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
ZAINE, CARLOS GUSTAVO     Agua Potable Planta Efectivo Obra Sanitaria  
         
AVINAGALDE, NICOLAS ENRIQUE Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
BAREIRO, ORLANDO JULIAN Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
BRIZUELA, DARIO SEGUNDO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
BUDDEMEYER, AUGUSTO ROLANDO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
BURGER, LUIS FEDERICO     Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
DATSKKE, RUBEN OMAR Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
DAVALOS, LUCAS SEBASTIAN Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
DE MORA, RAUL ANIBAL      Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza  
DE OLIVERA, JUAN ALBERTO  Redes Agua Potable Efectivo Luz y Fuerza  
DINO, HERNAN ALEXANDER Redes Agua Potable Contratado L.C.T.  
DOS SANTOS, CRISTIAN ISMAEL Redes Agua Potable Efectivo C.E.C.  
ELEUTERIO, JORGE OSCAR    Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
FASSA, ORLANDO RAMON Redes Agua Potable Contratado L.C.T.  
FIGUEREDO, LUIS FRANCISCO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
GARCIA, ROBERTO ADOLFO    Redes Agua Potable Efectivo C.E.C.  
KULL, ARMINDO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
MARTIS, LUIS OMAR Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
MEZA, WALTER JAVIER Redes Agua Potable Contratado L.C.T.  
MONZON, RENE ERNESTO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
PEREIRA DE VARGAS  RUBEN A. Redes Agua Potable Contratado L.C.T.  
REDES, ANGEL GERONIMO     Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
RODRIGUEZ, JULIO DANIEL   Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
SCROMEDA, DAMIAN RAMON Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
VIERA, DARIO Redes Agua Potable Efectivo Obra Sanitaria  
VILLANUEVA, GONZALO Redes Agua Potable Contratado L.C.T.  
         
Edificio Nº 5 - Calle Roma s/n, Bº Caballerisa - Oberá, Mnes.  
         
Apellido y Nombre Sector Condición Convenio  
ALONSO, PATRICIA MARCELA  Maestranza-Saneamiento Efectivo C.E.C.  
ANTUNEZ ANDREA Maestranza-Saneamiento Contratado L.C.T.  
KOCH, ELIDA MARIEL        Laboratorio-Saneamiento Efectivo APUAYE  
MAIDANA, OSCAR DANIEL Limpieza y Mantenimiento Efectivo Luz y Fuerza  
         
AYALA, ERNESTO ISMAEL     Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
CABRERA, HECTOR SAMUEL Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
FUGLISTALER, JORGE AVELIN Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
GERASIMIUK, HUGO RUBEN    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
GUTIERREZ, DAMIAN ALEJANDRO Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
JANKE, JUAN CARLOS        Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
MAIDANA, SERGIO OMAR      Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
MEZA, LEONARDO ALEJANDRO Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
PEDROZO, JUAN CARLOS Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
SOSA, RAMON               Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
VAZQUEZ, ARTEMIO RUBEN    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
VIEIRA, JOSE LUIS         Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
ZALAZAR, RUBEN MARCELO    Saneamiento Planta Efectivo Obra Sanitaria  
         
BARBOZA, OSVALDO JOSE Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria  
CACERES, HUGO FABIAN      Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria  
MACHADO, CESAR MARCELO Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria  
PORTILLO, JUAN PABLO Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria  
RIOS, LEONARDO AMADEO Redes Cloacas Efectivo Obra Sanitaria  
         
Edificio Nº 6 - Av. Italia 913 - Oberá, Mnes.  
         
ANSIN ANTILLE, JULIO CESA Fábrica De Postes Efectivo APJAE  
BAKOF, JUAN CARLOS        Fábrica De Postes Efectivo Luz y Fuerza  
FARIÑA, ALBERTO JAVIER Fábrica De Postes Efectivo Luz y Fuerza  
MILDE, CRISTIAN ERNESTO Fábrica De Postes Contratado L.C.T.  
NUÑEZ, ALEJANDRO DANIEL Fábrica De Postes Efectivo Luz y Fuerza  
PACHECO, JAVIER ALEJANDRO Fábrica De Postes Contratado L.C.T.  
TORRES, RAMON JOSE        Fábrica De Postes Efectivo C.E.C.  
         
Edificio Nº 7 - Av. Italia 921 - Oberá, Mnes.  
         
CASTELLI, FRANCISCO JAVIER Gas Efectivo C.E.C.  
GROFF, OSCAR WALDIR       Gas Efectivo C.E.C.  
QUIROGA, YESICA LILIANA Gas Efectivo C.E.C.  
         
Edificio Nº 8 - Av. Andresito y Calle Alberdi - Oberá, Mnes.  
         
ALCANTARA, LUCAS EMANUEL Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
AZUAGA, ROBERTO AGUSTIN   Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
FERNANDEZ, PEDRO OMAR JAVIER Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza  
GODOY, RUBEN ARIEL        Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
HACKBART DIEGO ALBERTO Servicio Sepelios Contratado L.C.T.  
HULTGREN, JUAN RENE       Servicio Sepelios Efectivo Luz y Fuerza  
MARKENDORF, OSCAR ROBERTO Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
MEDINA, FABRICIO D. Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
RAMIRES, LUCIANA AGUSTINA Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
SAND, EDGARDO NICOLAS Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
SIEGHART, CARLOS G.I. Servicio Sepelios Efectivo C.E.C.  
SILVA MARIELA SOLEDAD Servicio Sepelios Contratado L.C.T.  
         
Edificio Nº 9 - Ruta Prov. 5 - Puerto - Panambí, Mnes.  
         
KRATTY, MIGUEL ANGEL E. Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria  
KROMBAUER, MARIO HECTOR   Agua Potable - Panambí Efectivo Obra Sanitaria  
         
 
 
 
 
 
 
 
Padrón General
de Socios
(definitivo)
 
Avisos Fúnebres
 
 
Guía Telefónica de la Ciudad de Oberá
 
Memoria y Balance del Ejercicio Cerrado al
31-07-2018
 
En esta página podrás testear la
velocidad de tu enlace