Delegados Electos
Asambleas Electorales de Distritos del 11 de noviembre de 2014
 
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 CARISIMO, Samuel 3252
2 DA SILVA SOUZA Julio 26259
3 DIELLO Ramón H. 4054
4 FABIO, José Domingo 6386
5 GONZALEZ DO SANTOS A. 8873
6 MORALES, Norma 20229
7 MORRANDINI, Gustavo 27534
8 MOREIRA, Carlos H. 11903
9 PEREYRA, Miguel 8128
10 PUPUCHE VAZQUEZ, Eras 30697
11 RODRIGUEZ, Orlando A. 10720
12 SCHWENGBER, Romeo 3884
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 PIZZUTTI, Ángela 29782
2 CUÑADO, María A. 18381
3 ROMERO, Ángel B. 1558
4 ALFARO, Víctor 803
5 BERGALLO, Julio C. 37895
6 VALLENA, Oscar  10626
7 GRADENEKER, Annette I. 7780
8 IURINIC, Daniel A. 22812
9 OSTAPOVIEZ, Carlos F.  14787
10 RODRIGUEZ, Hilda C. 19455
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 AGUIRRE, Dora T. 8696
2 BERNAL, Luis A. 12705
3 CHEMES, Héctor G. 15196
4 CIAMBERLANI, Norma I. 6935
5 CORTES, Virginia R. 8041
6 DEBILUK, Miguel A. 14684
7 FERNÁNDEZ FLORES, N. 190
8 GALLARDO, Hugo A. 15949
9 GUIMARAES, José Luis 12547
10 GUZMAN, Alicia M. 10661
11 KUZ, Jorge A. 1176
12 LOPEZ, Rubén D. 34837
13 MAMBRIN, Ramón B. 15468
14 CACERES, María E. 8836
15 REWALD Gladys Lucía 28937
16 IGNACIO, Diego R. 16227
17 TOLEDO, Myriam 24230
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 RODRIGUEZ Alba Graciela 28432
2 DETKE Luisa Emilia 8201
3 GALARZA José Aniceto 9681
4 MARTINEZ CHAS Diego 9031
5 KRAWCZUK Pablo 29086
6 MATTOS, Nestor A. 5875
7 GUTIEREZ, Ernesto 20538
8 AGUILAR, Nicolas E. 13981
9 ARIAS, Saturnino F. 9362
10 SOLMOIRAGO, Ninfa L. 8037
11 BER, Hugo R. 10887
12 DALMASSO, Edgardo 2095
13 PIZZUTTI, José O. 9692
14 VIK, Oliva M. 23306
15 PROKOPIO, Francisco 10087
 
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 CHAVES Darío R. 19599
2 PAULUK Alfredo R. 21843
3 KEMSKI Juan Carlos 6814
4 PAIVA Rubén Edgardo 33688
5 LAMAS FOLGUEIRA Mar 23605
6 GEISSELER Irisa Mariza 26587
7 PEREYRA PIGERL Silvia 23334
8 MONSÙ Guillermo 11954
9 CZAJKOWSKI  Hilda Lidia 25357
10 PEREYRA PIGERL Héctor 17483
11 REVAK Angel  Ariel 18321
12 SILVERO Raúl Arnaldo  30990
13 ANDUEZA Claudio Alberto 30258
14 ZEBALLOS  Bivian José 32271
15 BOSCH Roberto 4991
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 PEDROZO Rosa Haydee 20987
2 ANOCIBAR Eduardo D. 1434
3 LIS Néstor Rubén 12301
4 PANASIUK Mario Ernesto 21702
5 SANTANDER Mirta Graciela 35.609
7 SARTORI Ada Estela 36092
8 PRONYK Antonio José 31959
10 ALVAREZ César 36640
11 FEVERSANI María Cristina 33331
12 REBOLLAR Maia Elena 15887
13 CARDOZO GIMENEZ Mirta 18539
14 SZMANDIUK Carlos E. 25847
15 VILLAVERDE Rodrigo S. 26842
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 DE LIMA, Odulio 13656
2 VALDEZ FLORES, Osvaldo 17856
3 ZALESKI, Cesar 26788
4 LORENZO FROILAN, Alb 27733
5 VOERTLER, Carlos A. 14094
6 AYBAR, Roberto A. 10257
7 DE LIMA, Martín W. 16703
8 GOMEZ, Elisa 24623
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 GUTIERREZ, Natividad 2190
2 BRITZ, Máximo 15348
3 GALARZA, Ramón 14087
4 LACHESKI, Juan P. 2830
5 SOMARIVA, Blanca M. 17668
6 GARRIDO, Mario R.  1654
7 SILVERO, Oreste R. 3370
8 MACHADO, Juan 2295
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 CAMERANO Eduardo S. 22719
2 ANDERSSON Pedro 11919
3 JOST Leonardo G. 14267
4 REA Héctor Emilio 17183
5 CORONEL Modesto 19631
6 POPOW Horacio 15125
7 LOVERA Antonio 13747
8 GUAYARÉ Carlos 28880
9 KROPP Luis Ernesto 12417
10 RIOS Eleuterio 23698
11 WENDT Susana B. 20152
12 MANTULAK Ricardo 2455
13 AGLI Hugo Ramón 6186
14 YAKUBOWSKI Víctor 34236
15 ANDERSSON Mikael 29649
16 RUIZ Mariza Viviana 33727
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 PAREDES, Víctor 14605
2 MARCZUK, Estanislao 16231
3 PIC Guillermo 4527
4 GONZALEZ Miguel 16752
6 GODOY Ramón 21303
7 CUQUEJO Abelardo A. 489
8 PERIE Mariela 25021
9 DUARTE Emiliano 8747
10 MONGES Crispín 2060
11 DE ROSARIO Patricia 24055
12 WASILUK Rubén 30299
13 LASKAROW Luis 6658
14 PRESTES Juan 16021
15 ORTT Miguel 14003
16 AMARAL Luis 30456
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 SATARAIN, Sergio 37784
2 KOZAKIEWCZ, Antonio 29738
3 MAIDANA,  Ramón M. 3449
4 DANELUK, Arturo 16916
5 KALLSTEN, Enrique N. 19118
6 GAMBINI Marcos 20482
7 PEREYRA César A. 25319
8 DE MIRANDA Helio 9727
9 VERA ESCOBAR  Gilberto 25540
10 AWDICZUK Rosa 13061
11 LIMA Natalia E. 32446
12 MAKSIMIUK, Ladimiro 3928
13 CASELLI Aníbal 25464
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
2 STIER Sergio 28484
3 PRESTES Pedro E. 33214
4 SIRUK Gabriel S. 35752
5 LUNSQUIST Jorge 2450
6 KEMSKI Juan M. 36861
7 BORGOGNO Carlos 25613
8 CACERES Baldemar 26549
9 OLIVERA Ivana M. 37175
10 ALVEZ Luis 21741
11 DE OLIVERA Sebastián 10475
12 RODRIGUEZ DE OLIVERA, Tere. 27102
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 DELGADO Luis A. 2810
2 VERON José Isidoro 8677
3 PIZZUTI Jorge Fabián 35083
4 ORSON BRABA Cecilia 18715
5 SCHWANKE Luis A. 10225
6 SILVA Nora Rita 19758
7 MARQUEZ DE BASTOS María 30019
8 CABAÑAS Patricia E. 31570
9 KLUGE Margarita 15432
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 SITARCZUK Pedro Aníbal 15354
2 RINDFLEISCH Víctor 29926
3 NUÑEZ Ofelia 4547
4 ARCE Juan Antonio 30598
5 KOZIARSKI Juan Carlos 6724
6 FLORENTIN Oscar Rubén 33207
7 ESPINDOLA Juan Manuel 19089
8 STUMPP José Alberto 27513
9 BAEZ Arnaldo Javier 22277
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 MARIN Néstor Manuel 2114
2 QUINTANA Gregorio 2497
3 MEZA Raúl 1205
4 MONGE Florentín 1863
5 LAPORTA Raúl H. 15325
6 PENZ José Enrique 19286
7 FURTENKACK Raúl 5421
8 CANDIA Fausto César 8751
9 MONGE Guillermo 27510
10 ABETE Carlos Héctor 6614
11 GANDUGLIA Enrique 2598
12 NOLASCO José 16233
13 SILVERSTON Roberto 5924
14 CUBILLA Griselda 4395
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 CARBALLO Roberto 8237
2 ACUÑA Carlos Humberto 28303
3 EICHLER Celina 19657
4 JORDAN Julio Pedro 28020
5 PEREYRA Julio M. 6746
6 AGUILAR Margarita 2889
7 BARASZ Miguel Angel 11116
9 KURTZ Ernesto 649
10 AGUERRE María Inés 15747
11 ARGUELLO Vicente 21360
12 OSWALD Ana 22626
13 BOGADO Benjamín 4994
14 SCHNEIDER Carlos 2840
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 WAGNER Francisco J. 231
2 MONTOYA Mónica M. 13317
3 DE OLIVEIRA Luis E. 6842
4 RAMIREZ Manuel E. 20288
5 HOMENIUK Lila C. 30054
6 GADEA Juan Alberto 26466
7 FERSTER Julio 21272
8 PIVA Gianni Eliseo 21325
9 KUSNER Rosa 26401
10 ANTOLICH Juan  7878
11 ALVAREZ DE OLIVERA Héctor 21315
12 FLEITAS Claudia E. 29366
13 MAIDANA Claudio A. 29235
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 BAUMANN Oscar Ralf 25520
2 LOPEZ Elia 23212
3 HEPPNER Estela Mary 9068
4 MEZA René Esteban 30406
5 MARQUEZ RIBEIRO Jorge 9650
6 KUSNER Silvia G. 31498
7 FERNANDEZ Yanina 33219
8 CLARO Juan Domingo 21815
9 BARBARO Andrea 24450
10 ALCANTARA Benjamín 14187
11 SOSA Gilberto 29632
12 SEQUEIRA Félix 9702
13 GADEA Luis Orlando 34047
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 FERREYRA Roberto 29313
2 FIHNER Rosa 28101
3 DUARTE Jorge 28290
4 CENTURION Ada S. 37879
5 KOZAKIEWICZ Sebastián 34198
6 FERNANDEZ Teodoro 29328
‘7 KEHL Alfredo 11683
8 BERNAL Antonia 30564
9 CABRERA Raúl 12669
10 BARNEY Erik 2007
11 SANTIAGO Daniel 2922
12 PELLEGRINI Emilio 19255
13 CAMACHO Raúl 8477
14 PIETROSKI Luis 11802
15 STOCK Juan Carlos 25301
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 CASTILLO Diego  25303
2 SEQUEIRA Silvio 28164
3 AGÜERO Lorenzo 31794
4 TRZCINSKI Juan Carlos 19242
5 ERRUBIDARTE Carlos 24912
7 LEON Crispín 36646
8 FARIÑA Virgilio 34029
9 ZANATTA Marcelo 28344
10 RODRIGUEZ Bernardo 9945
11 ABRAMHSON Elisa  11383
12 MAKSILEVICH Juan 6873
13 MAKSILEVICH Mario 22897
14 CABAÑA Quiterio O. 14045
15 PEREYRA DE MELO L. 3840
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 ESPINDOLA Juan R. 21955
2 SCHULZ Ana María 28587
3 RODRIGUEZ Víctor Hugo 22287
4 PERETTI Darcí 28569
5 DE SOUZA Teresa R. 5298
6 BALMACEDA Sergio 10004
7 BORGES Mónica Estela 31805
8 VICTORIO Ermindo 30292
9 SAUCEDO Erica Elena 32728
10 BEHLER Mauro Hernán 29657
11 PERETTI Luis 38146
12 DIARTE María Elsa 8613
13 KARABIN Andrés 1591
14 ROCHA María Ester 33535
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 ESPINDOLA Juan A. 9262
2 CANTERO Juan Alberto 29914
3 BUSTAMANTE Angel 12.662
4 PERETTI Sonia Silvana 31930
5 LIMA Federico 18732
6 DOMINGUEZ Alfredo 13082
7 ESPINDOLA Hugo O. 22613
8 EICHELT Haydee N. 700
9 STUCKER Carlos Mario 31121
10 ZULETA Francisco A. 4371
11 PERETTI José V. 34992
12 ZABAL Dora Rosana 5671
14 SILVA María Eva 23415
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 ROCKEMBACH Alfredo 12068
2 DELGADO Hugo E. 22225
3 PETROSKI Héctor G. 21712
4 BAUMANN Javier O. 35135
5 ADAMS Susana H. 23005
6 BAUER Carlos Arturo 12724
7 FERREYRA Carlos M. 35586
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 HEIN José Alberto 8381
2 WINKLER José G. 30184
3 BURGOS Jorge Luis 26992
4 VILLALBA Roberto 13326
5 DAHER Olga M. 30806
6 SCHENKEL Mario L. 30408
7 MATTIVI Ernesto 19430
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 ESKIVISKI Severiano 4420
2 SABAREN Alfonso 36500
3 LESCANO Feliza B. 28082
4 MARTINEZ Luis A. 24041
5 FASSA Miguelina S. 35767
6 CANDIA Rosalino 27777
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 PROS Nelson 36660
2 GIMENEZ Juan 23355
4 MELO Anselmo 22760
5 LOMBARDI Graciela 18515
6 GOMEZ Alberto 24570
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 BIALAS Egon 16373
2 WUTZKE Sergio  6409
4 DAHMER Leandro 29897
4 WEYREUTER Gabriela 34656
5 OLNAUER Jaime E. 31291
6 BACKES Paulo Sergio 28178
7 CERRI DORNELES Juan 26821
8 PEREIRA Omar 33373
9 NEIS Valdir 8099
10 DA ROSA Irma 18794
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 SUAREZ José 21625
2 STAUDT Carlos 18173
5 RODRIGUEZ Trinidad  P.   34083
6 SWIRESZEZ José 29824
7 CARDOZO Augusto 33963
8 PINTO SAMPAIO Adán 19080
9 HOFFERBER Marino 21079
10 BIELAS Lidia  34630
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 MARIANO Miguel Angel 21062
2 PRATES Roberto 24400
3 SERGIO Daniel Claro 32923
4 DOS SANTOS José 17980
5 CRISTALDO Pablo José 27263
6 CHARKIEWICZ Esteban 26501
7 ACOSTA Esteban 32328
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 SOLIS Oscar Fermín 21523
2 DA SILVA Noel 25739
3 GALLARDO Pedro Pablo 11364
4 WASZKIEWICZ Julia A. 34603
5 RODRIGUEZ Jorge Luis 21117
6 BURGER Rodolfo Juan 11564
7 SCHMECHEL Arlindo  14769
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 WEIRICH Ester 20376
2 KONONCZUK Carlos 18123
3 NISKANEN Jorge A. 21674
4 GUTAWSKI Reynaldo J. 28480
5 DINTER Edmundo 7820
6 GOMEZ Alberto 17238
7 BURBACH Nely 37650
8 KAISER Egidio A. 28792
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 FIEDLER Waldemar 21548
2 SCHULZ Norma Beatríz 25067
3 WERESCZUK Ernesto 9451
4 BOSCHETTI Víctor A. 19300
5 DINTER Carlos Andrés 37354
6 KASIAK Alejandro 13201
7 NOVOSAD Mario Basilio 15305
8 KNAPPE Rubén 32116
 
 
 
 
   
       
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 MOMBACH Celvino 29191
2 KURYLO Néstor 12898
3 ARRUA Lucas 22952
4 PESOA Jorge 23727
5 LITKE Marcelo 26768
6 DUARTE Sergio 8726
7 BERLEY  Pablo 27870
8 KENNER Gilberto 25537
9 BENITEZ Roberto 5703
 
N° Orden Apellido y Nombre Socio N°
1 YOST José Luis 27334
2 PISCHIK Berta  12889
3 DIAZ Ramón Oscar 23611
4 MATTOSO Luis C. 24001
5 CABALLERO Andrea 21506
6 SILVA Gustavo 26360
7 MARTINCHUK Angel 25660
8 PARRA Gregorio 23423
9 MIÑO GONZALEZ Oscar 36751
 
 
 
 
 
 
 
Padrón General
de Socios
Definitivo
 
 
 
Estado de
Cuenta Socio
 
Memoria y Balance del Ejercicio Cerrado al
31-07-2016
 
Avisos Fúnebres
 
  Actas de consejo -
  en curso a partir
  de: 01/08/14
 
 
Guía Telefónica de la Ciudad de Oberá
 
    Remuneraciones
de los consejeros
y síndicos.
 
 
En esta página podrás testear la
velocidad de tu enlace