Delegados Electos
Asambleas Electorales de Distritos del 25 de octubre de 2018
 
 
 
 
 
   
       
 
Socio N° Apellido y Nombres Distrito
3884 SCHWENGBER, Romeo 1
41339 URRUTIA, Liliana A. 1
8873 GONZALEZ DOS SANTOS,A 1
2853 RECALDE, Eduardo R. 1
20229 MORALES, Norma 1
6386 FABIO, José Domingo 1
4054 DIELLO, Ramón Higinio 1
12952 PROKOPIO, Julio E. 1
3252 CARISIMO, Samuel 1
10720 RODRIGUEZ, Orlando A. 1
11903 MOREIRA, Carlos H. 1
25629 CORNIER, Norberto G. 1
11335 HAUPT, María Cristina 1
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
1558 ROMERO, Ángel 1
29782 PIZZUTTI, Ángela M 1
4518 FERNANDEZ, Pablo 1
18381 CUÑADO, María 1
37895 BERGALLO, Julio C. 1
12266 MACIEL, Orlando O. 1
3246 PIZZUTTI, José A. 1
18007 ROCHOLL, Norma 1
829 VARGAS, Ramón M. 1
22812 IURINIC, Daniel 1
37953 GROFF, María 1
14787 OSTAPOWICZ, Carlos F. 1
6193 FASANO, Luis 1
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
6935 CIAMBERLANI, Norman 2
26034 MATTOS, María Silvina 2
38775 MEINL, Cristian Martin 2
28683 DIAZ, Oscar Leopoldo 2
9407 VARGAS, Miguel Ángel 2
17485 SAIZ, Gladis Mabel Baetc. 2
13526 GAZAL, Luis Enrique 2
10284 DIEMINGER, Rubén Aníbal 2
4229 SONA, Alberto Orlando 2
9681 GALARZA, Aniceto 2
6226 HUT, Fernando 2
13076 SCHIEVE, Norberto José 2
31295 PIZZUTTI, Fabiana Graciela 2
32916 ETCHBERGER, Marta María 2
16227 IGNACIO, Diego Ramón 2
31461 LORENZO, Liliana Beatriz 2
31889 ITO, Juan Carlos 2
18235 LORENZO, Jorge Ramón 2
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
213 SILVA, Teresa del Carmen 2
12402 MULKA, Pedro Damián 2
38568 SALES, Cristian 2
30290 ALVAREZ, Julián 2
8696 AGUIRRE, Dora Teresa 2
8124 BORGES NOGUEIRA, Adh 2
8836 CACERES, María Estela 2
6045 SPACIUK ,Juan Carlos 2
26107 ROBALLO, Rosa Crisanta 2
1375 CASTAÑO, Antonio 2
23306 VIK, Olivia María 2
3573 DUTRA, Homero Daniel 2
34248 AMARILLA, Paola Eli 2
16857 KUNZ, Alba Teresa 2
22817 GAUTO, Lidia Beatriz 2
13827 HEPPNER,Haide Albina 2
 
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
36640 ALVAREZ, Cesar 3
17535 OLIVIER, José Luis 3
11398 PESSINI, Martin Luis 3
24310 MONJA ,Luis Rodrigo 3
28402 GUTAWSKI, Roberto 3
24739 DE ORO, Ricardo 3
18610 MARCHAND, José 3
14885 VEGA, Ramón 3
26761 NOWAK ,Daniel 3
14960 AVANCINI, Armando 3
21846 CASTILLO, Aníbal 3
24927 WEIREMIEY, Marta 3
7266 ZURAKOSKI, Luis 3
5277 ALONSO, Alberto 3
23081 LENCINA, Isabel N. 3
19523 SAK, Luis Alfonso 3
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
19599 CHAVEZ, Darío 3
3096 SILCLIR, Luis 3
1434 ANOCIBAR, Eduardo 3
17930 MONIEC, JOSE 3
35609 SANTANDER, Mirtha 3
6154 SALGUERO, Juan 3
11954 MONSU,GUILLERMO 3
10836 FLAMING, Carlos 3
11493 CISAK, Néstor 3
23224 CABALLERO, Lilian del C. 3
23605 LAMAS FOLGUEIRA, Mar 3
25357 CZAJKOWSK, Hilda 3
40383 SILVERSON ,Evelyn 3
12046 BAEZ Lujan Luz 3
363 IRALA, Marío 3
22559 BOHER, Duilio 3
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
16703 DE LIMA, Martin Walter 4
8848 CASTELLANOS LOPEZ, He 4
35242 CARISIMO, Fernando Javier 4
1905 DEALENCAR, Adán 4
26788 ZALESKI, Cesar 4
31680 YESS, Ariel Gustavo 4
39886 LEAL, Neri 4
2190 GUTIERREZ, Natividad 4
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
19963 DA SILVA, José 4
20960 BARBOZA, Ramón 4
23751 NILSSON, Raúl Rene 4
25223 DE CAMPO, Mirta 4
20872 LOOK, Margarita 4
39947 CABRAL, Julio Andrés 4
30783 PRESTE, Graciela Inés 4
2838 KORNOWSKI ,Claudio 4
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
22719 CAMERANO, Eduardo 5
20152 WENDT, Susana 5
26874 PELLEGRINI, Orlando 5
489 CUQUEJO, Abelardo 5
34236 YAKUBOW, Víctor 5
29649 ANDERSSON,Mickael 5
16231 MARCZUK,Estanislao 5
37000 KLAIG, Víctor Hugo 5
19631 CORONEL, Modesto 5
14142 RUDACOW, Mael M. 5
25799 GALLARDO, Rosa 5
6658 LASKOROW, Luis 5
8138 DOMBROWSKI, Alfredo 5
24055 DE ROSARIO, Patricia 5
15290 STEIN, Gabriel Aníbal 5
35908 CALVO, Ana María 5
22706 QUINEMBRE Rodríguez, A 5
21957 CALVO, Carlos Rubén 5
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
4527 PIC, Guillermo 5
30139 MAIER, Luisa Marina 5
13747 LOVERA, Antonio 5
11418 LAPIEBE ,Juan 5
18587 MARECO, Juan L. 5
38078 MACHADO, Gladys 5
30299 WASILUK, Rubén O 5
7686 SZYMEK, Carlos H. 5
35002 GONZALEZ, Olidia 5
9448 DUARTE, Marciano 5
8687 AMARO, Víctor 5
16021 PRESTE, Juan 5
19854 ARANDA, Norberto 5
41964 CAMERANO, Walter 5
23715 SAMUDIO, Ramona 5
22477 TERESZCZUK, Héctor 5
2592 BRAGA, Vicente 5
34509 BIELA, Alfredo 5
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
41987 CARDOZO, Francisco 6
3143 CORRALES, Jorge 6
24273 DAROCHA, Nelson 6
27530 OLIVERA, Arturo 6
41824 FELLERMAIER, Héctor F. 6
40150 ALEGRE, Susana Mabel 6
40371 RODRIGUEZ, Juan 6
30309 JUONASSONRS, Mariza 6
8739 RIBEIRO BARCELLO, J. 6
29323 BATISTA, Julia 6
12584 RODRIGUEZ, Ermelindo 6
19412 VICENTE, Marcelo 6
11682 RODRIGUEZ, Ramón (2) 6
3540 AGUAYO, Saturnino 6
25122 PEREZ, Hugo Alberto 6
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
37476 GOMEZ, Bernardina 6
24108 PAIVA ,Antonio 6
7764 BRITEZ, Alejandro 6
2879 PETTERSSON, Álvaro 6
16485 PASTORIZA, Juan 6
21838 FROM, Sergio 6
20551 RIOS, Gladys 6
35876 KRUMICKER, Juan 6
3187 BAKOF, Ernesto 6
11561 FELLERMAIER, Carmen 6
33213 LUDGRIST, Eduardo 6
18896 DELGADO, Zulma 6
37189 BAKOF, María 6
17691 PEDROZO, Miguel 6
128 BUKOWSKI, Paulo 6
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
4216 GONCALVEZ, Genaro 7
32846 ESPINDOLA, Alfredo 7
10225 SCWANKE, Luis Alberto 7
12526 MORALES, Miguel 7
13900 MIRANDA, Mario 7
37095 ZALAZAR, Ricardo 7
33207 FLORENTIN, Oscar 7
13180 ZARRATEA, Armando 7
21221 DOS SANTOS, Alicia 7
35976 MARQUEZ, Daniela 7
31570 CABAÑA, Patricia 7
 
Socio Nº Apellido y Nombre
21236 NOLAZCO, Emilio
33393 YESA, Raúl
14183 HEREDIA, Genaro
33695 BLANCHARD, Griselda
39447 GIMENEZ, Daniel
15870 DINO, Delicia Azucena
32536 CABRAL, Alejandro
30044 LOPEZ, Jorge Javier
23592 MORAUSSOVITOCH, Jua
38142 AMARILLA, Cristina
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
6531 FRIED, Egon  
8
28303 ACUÑA, Carlos 8
16918 BENITEZ, Tomasa 8
18079 DA ROSA, José 8
40176 GOTZ, Roberto 8
21011 LUNA, Luciano 8
6574 CARLSSON,  Ana 8
5967 FIEDLER, Esther Vilma 8
3057 FIEDLER, Eduviges de P. 8
24195 SZUMOWSKI, Raquel Susana 8
37032 GIL CORONEL,Lizeth 8
10054 STORTI, Luisa del Carmen 8
4799 SENA , Alfredo 8
13149 KWIATKOWSKI, Eduardo 8
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
16986 BAZANTE, Héctor Daniel 8
24359 LOPEZ, María J. 8
13780 VILLALBA, Eusebio 8
17055 VALERIO, Oscar 8
21215 SOTO, Maris del Carmen 8
36448 SANCHEZ YANES, Jorge 8
16046 RODRIGUEZ, Luis Ángel 8
17008 QUEVEDO, Raúl 8
8233 ZUBILEWICZ, Carlos 8
25775 ZARATE, Miguel 8
17033 PEREZ , Miguel Edgardo 8
39114 MEDINA, Javier Esteban 8
40137 MARIN LEIVA, María 8
 
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
7878 ANTOLICH, Juan Ángel 9
39878 SOWINSKI, Carlos José 9
39122 KRAWCZYK, Gabriel 9
14187 ALCANTARA, Benjamín 9
21776 CUBILLA, Julio Oscar 9
31851 DA SILVA, Carmen D. 9
40745 GADEA, Lucas 9
39265 ANTOLICH, Miguel A. 9
39678 ANTUNEZ, Andrea 9
28519 RODRIGUEZ, Eduardo 9
23019 GOLDAK, Lucia Ada 9
30497 WEBER, Enrique 9
24119 BENITEZ, Andrés A. 9
24867 MAIDANA,  Carolina 9
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
34548 JURJELY, Hugo 9
11417 LORY, Raúl F. 9
29121 DAMIAN, Inés 9
3575 ANDERSSON, Edwin J. 9
19075 WEBER, Berta O. 9
35945 HUND, Alicia R. 9
9068 HEPPNER, Estela 9
36627 AMARILLA, Carlos 9
31027 POLO, Marías B. 9
28116 REHE, Andrés J. 9
6497 BRITEZ, Miguel 9
33010 BYS, Sergio 9
23438 FELTAN, Benjamín 9
19171 DRACHEMBERG, Miriam 9
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
25303 CASTILLO, Diego 10
2524 VILLANUEVA, Artemio 10
19255 PELLEGRINI, Emilio A. 10
25986 DE MORA, Herta R. 10
11383 ABRAHMSON, Elisa V . de 10
23331 BATISTA, Wilson 10
7181 FRAGA , Gerónimo 10
11802 PIETROSKI, Luis Ángel 10
34198 KOZAKIEWISZ, Sebastián 10
20068 ROMAN, Claudia Inés 10
14450 SIEGHART, Carlos A. 10
24970 GODOY, Luis A 10
19242 TRZCINSKI, Juan Carlos 10
38680 GONCALVEZ, Aníbal 10
39556 ALCANTARA, Marcelo Darí 10
660 KEHL, Sergio Omar 10
2922 SANTIAGO, Daniel 10
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
27975 TRZCINSKI, José Luis 10
30564 BERNAL, Antonia 10
8477 CAMACHO, Raúl 10
5994 GOMEZ, Ramón Alberto 10
960 FARINA ACOSTA, Emeterio 10
29328 FERNANDEZ Teodoro 10
2007 BARNEY, Erik 10
31794 AGÜERO, Lorenzo 10
36646 LEON, Cristian Fabián 10
28250 ANDERSSON, Manuel Adrián 10
11133 GOMEZ, Ramón G. 10
23380 FERNANDEZ, Héctor Raúl 10
30500 GALEANO, Lorena Vanesa 10
41271 TRZCINSKI, Néstor Fabián 10
30267 LABAN, Alberto J. 10
21500 DE LIMA, Juan Carlos 10
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
16193 FRANCO, Arnulfo Cancio 11
9246 DE LIMA, José 11
9242 ZABALA, Julio 11
13669 BIELOKUREC, Ana 11
12662 BUSTAMENTE, Ángel 11
9220 ROCHA, Alfredo 11
22842 GABUR, Luis Marcelo 11
34197 FIEDLER, Elida 11
17363 CORREA, Félix Omar 11
29122 DE OLIVERA, Ramona 11
19664 KAYLER, Juan Carlos 11
33590 FARIÑA, Rulo A. 11
8203 DE LIMA, Luis 11
33283 FAGUNDES, Concepción 11
14800 RAMIRES, Miguel Ángel 11
6749 PORTILLO, Fabio Horacio 11
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
35339 KRISIUK, Patricia 11
12829 AGUIRRE, Julio Cesar 11
36717 MARQUEZ, Fiama 11
33629 DUARTE, Miguel Ángel 11
36692 BATISTA, Abilio Miguel 11
23883 GIMENEZ, Carlos 11
36745 DOMINGUEZ, Fernando 11
12479 SCHWATZ, Luisa Isabel 11
26707 MIERES, Tomasa 11
36494 PIÑERO, Sandro 11
9605 ANDERSSON, Osvaldo 11
39092 DE LIMA, Carlos 11
13920 ZENA, Pedro 11
3099 VIERA, Otilio 11
16704 BARBOZA, Eriberto 11
12564 DUARTE, Víctor 11
 
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
12068 ROCKEMBACH, Alfredo 12
25120 BOICHUK, Roberto 12
40617 URBAN, Eliseo Fabián 12
27248 HAM, Luis Teófilo 12
37585 PEREYRA, Hugo 12
41761 NAUMANN, Jairo 12
30308 KLAMMER, Héctor 12
21754 ANSSON, Ricardo 12
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
30806 DAHER, Olga Mónica 12
4972 BARBOZA, Mariano A. 12
33954 SCHNEIDER, Pedro Raúl 12
39766 SEMKE, Elvira Ana 12
3418 YARMUSCO, Juan Carlos 12
40448 LEMOHFER, Aníbal 12
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
26800 YANS, Federico E. 13
36110 MOREL, Millan Hugo 13
35019 PEREYRA, Alfredo Aníbal 13
8191 FREDERICO, Emilio 13
27447 DE  OLIVEIRA, Jorge 13
21151 FRIAS, Ofelia B. 13
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
32144 MACHADO, Andrés 13
13024 ASSELBORN, Juan 13
24027 DA SILVA, Valdemar 13
 
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
29824 SWIRESZEZ, José Antonio 14
21625 SUAREZ, José 14
23741 HANATZHE, Emilio 14
31291 OLNAUER, Jaime 14
25870 SCHUKEL, Héctor 14
36014 BUTINGER, Adao Olimpio 14
33373 PEREIRA, Omar 14
18837 SCHUKEL, Oscar 14
26130 IRALA, Aurellano 14
36384 GLUGE, Pedro 14
33111 SERFAS, Hugo 14
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
41413 SWIRESEZEZ, Silvana 14
20239 CERRI, Omar 14
34083 RODRIGUEZ, Trinidad 14
14867 FUCHS, Cesar 14
11667 ZEPPE, Aníbal Rafael 14
39323 ARRIETA, Alejandro 14
31396 STAUD, Antonio 14
32530 LASERI, Teresa 14
17562 JONER, Juan Ramón 14
20648 BRITZEL, Waldir 14
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
40259 ALCANTARA, Diego 15
26501 CHARKIEWICZ, Esteban 15
25739 DA SILVA, Noel 15
31155 DE LIMA, Darío 15
41480 REMISINK, Diego 15
21117 RODRIGUEZ, Jorge Luis 15
40995 SOLIS, Rosendo J. 15
5847 ZYLKA, Antonio 15
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
32328 ACOSTA, Esteban 15
7882 DE LIMA, Ramón 15
20976 SAWCZYN , Jorge 15
32214 SCHERBAK, Roberto 15
41467 SCHUDICKEN, Daniela 15
38564 WIELIKI, Gerardo 15
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
37354 DINTER, Carlos A. 16
18123 KONONCHUK, Carlos 16
37050 BAKALEJKO, Raúl 16
15305 NOVOSAD, Mario 16
20315 BAUER, Dora 16
34024 BUCH, Luis 16
39837 MYSZCHK, Lucy 16
41646 PEREZ, Sergio 16
28868 SEMENIUK, Roberto 16
 
DELEGADOS SUPLENTES
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
18452 SILVERO, Antonio 16
11195 PELECH, Antonio 16
39708 SCHERER, Liliana 16
21674 NIZCANEN, Jorge 16
29860 JANCZUK, Pedro 16
31419 SALVAYOT, Norma 16
21708 FERNANDEZ, Gladys 16
21851 OJEDA, Miguel 16
7772 MENDEZ MATOS, Adán 16
 
 
 
 
   
       
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
20166 FLECHA, Héctor 17
12777 BARBARO, Héctor 17
36556 AQUINO, Marcelo 17
23998 PAGEL, Nelson 17
20097 BAEZ, Carlos 17
12772 BAEZ, Sonia 17
27129 SOBODKA, Gustavo 17
30033 BOGLER, Claudio 17
22273 SUDOL, Tito 17
24000 DA SILVA, José 17
 
Socio Nº Apellido y Nombre Distrito
27543 IMIS, Juan 17
28612 GOMES, Lorena 17
22703 ARRUDA, Juan 17
7313 ROBAL, Eliseo 17
13318 ANTUNES PROEZA, Albe 17
30643 DUARTE, Liliana 17
23727 PESOA, Jorge 17
12997 DA SILVA, Lujan 17
9796 REDKA, Héctor 17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Estado de
Cuenta Socio
 
Memoria y Balance del Ejercicio Cerrado al
31-07-2018
 
Avisos Fúnebres
 
 
Guía Telefónica de la Ciudad de Oberá
 
    Remuneraciones
de los consejeros
y síndicos.
 
 
En esta página podrás testear la
velocidad de tu enlace